-
Отель Rosa Springs находится на высоте 1100 метров над уровнем моря под самыми облаками — это идеальное для свадьбы место. Сама природа создала великолепные декорации для вашего торжества.
При бронировании молодожёнами проживания на сумму свыше 150 000 руб, площадка Роза Пик 2320 и смотровая площадка Роза приют предоставляются для проведения церемонии комплементарно.
Свадьба в горах – это уникальное событие для стильных и неординарных пар, ценящих красоту природы и сервис высокого уровня.
Сказать заветное "Да!" на высоте 1100 метров над уровнем моря в окружении величавых гор Кавказского хребта очень символично. Провести церемонию бракосочетания можно на террасе под открытым небом. Такое бракосочетание точно запомнится на всю жизнь!
А если вам некогда придумывать — мы предложим варианты проведения торжества и воплотим тот сценарий, который подходит именно вам. Мы продумаем всё до мелочей: стиль, декор, церемонию, праздничный стол, встречу гостей и трансфер.
Чтобы забронировать свадьбу в горах, позвоните нам: 8-800-200-92-01