С нами вы – в лучшей форме!

В Rosa Springs работает полноценная фитнес-зона: наша команда инструкторов ежедневно проводит групповые и индивидуальные занятия по йоге, аквааэробике, скандинавской ходьбе, стретчингу и другим спортивным дисциплинам.

Спортивные услуги

  • Скандинавская ходьба

    Самый приятный и самый полезный из летних видов спорта - наслаждение горами с пользой для тела и духа!

    Не просто прогулки
    Скандинавская ходьба — на первый взгляд, несложное занятие, однако, чтобы ходить правильно и с пользой для здоровья, необходимо освоить правильную технику этого вида спорта.
    В технике скандинавской ходьбы важны синхронность движений, угол подъема рук, положение палок и правильная нагрузка. Освоить все эти приемы можно за 1-2 занятия с инструктором. Она крайне полезна для человека в любом возрасте. Маршруты для пеших прогулок проходят по живописным склонам хребта Аибга прямо напротив отеля Rosa Springs.

    Подробнее
  • Групповые программы

    Специальные фитнес-программы направлены на коррекцию тела, снижение веса, снятие стресса, усталости, сохранение внутренней гармонии и внешней красоты.

    В Rosa Springs работает полноценная фитнес-зона. Наша команда инструкторов ежедневно проводит групповые и индивидуальные занятия по йоге, стретчингу, функциональному тренингу, миофасциальному релизу, занятия в гамаках и пилатес с использованием MOTR.

    Подробнее
  • Тренажерный зал

    Тренажерный зал отеля оснащён необходимым оборудованием для проведения силовых и кардиотренировок. Заниматься в зале можно как самостоятельно, так и под руководством опытных фитнес-инструкторов Rosa Springs.

    Для максимальной эффективности занятий вы можете заказать персональный тренинг с инструктором тренажерного зала. Специалист составит программу занятия с учетом потребностей вашего тела и пожеланий.

    Это может быть как высокоинтенсивное кардио, направленное на уменьшение жировых осложнений и тренировку сердечно-сосудистой системы, так и на набор мышечной массы, укрепления определенных мышц тела.

    Подробнее